Ford Ranger от ателье Carlex: практичность совмещенная со стилем

Специалисты ателье Carlex Design представили собственный вариант пикапа Ford Ranger, который в первую очередь обращает на себя внимание агрессивным дизайном экстерьера.

Спереди тюнеры заменили практически все компоненты, сохранив разве что заводские фары. В частности, автомобиль обзавелся новой матово-черной решеткой радиатора с логотипом ателье и граненым бампером с броской металлической пластиной по низу, призванной защитить машину на бездорожье.

Carlex Ranger

Доработанный Форд Рейнджер также имеет расширенные колесные арки, в которых прописались особые черные колеса с вседорожными покрышками BF Goodrich All-Terrain. Плюс машина получила стильные подножки, а на корме пикапа опять же установлен иной бампер. На бортах грузовой площадки здесь красуется незамысловатый рисунок.

Не забыли тюнеры и про салон автомобиля. Они обтянули сиденья черной кожей и алькантарой с контрастными серебристыми акцентами. Плюс кожей в кабине был обтянут и руль грузовичка. Сколько стоят подобные доработки — не уточняется.

Carlex Ranger

Carlex Ranger

Carlex Ranger

Carlex Ranger

Carlex Ranger

Источник

Новости авто мира
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: