В Таиланде придумали как сделать LaFerrari и Lamborghini Veneno за «три копейки»: спрос есть

Что делать, если хочется редкий и эксклюзивный спорткар, но вы обычный представитель среднего класса из Таиланда? Долго копить? Расти по карьере? Ограбить банк?

Нет! Небольшое тайское тюнинг-ателье P.S. Modify Chonburi нашло решение! Примерно за 25-30 тысяч долларов эти ребята превращают недорогие японские автомобили в реплики моделей Lamborghini, Ferrari и Porsche. Вы только посмотрите как ладненько получается!

P.S. Modify Chonburi

Все автомобили на фото построены на базе Toyota MR2, за исключением реплики Ferrari F12 Berlinetta, сделанной на базе Honda Prelude. Донора для переделки заказчик должен найти самостоятельно. И хотя стоимость переделки не совсем «три копейки», по сравнению с ценами оригинальных моделей получается действительно совсем недорого.

Конечно, кто-то скажет, что этим поделкам еще далеко до неповторимого оригинала, а у ценителей именитых европейских суперкаров вообще появится рвотный рефлекс. С другой стороны, чтобы эффектно прокатиться с молодой жительницей Таиланда эти машинки подходят идеально.

P.S. Modify Chonburi

P.S. Modify Chonburi

P.S. Modify Chonburi

P.S. Modify Chonburi

P.S. Modify Chonburi

Больше фото реплик на facebook

Источник

Новости авто мира
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: