Формула 3: Куш Маини подписал контракт с MP Motorsport

Индийский гонщик Куш Маини дебютирует в Формуле 3 в 2022 году. Младший брат бывшего гонщика Формулы 2 Арджуна Маини подписал контракт с MP Motorsport, где станет напарником Чао Коллета и Александра Смоляра.

В прошлом году Куш Маини выступал в азиатской Формуле 3, где один раз поднялся на подиум и занял одиннадцатое место в личном зачёте. Кроме того, Маини выступил в гонке «6 часов Бахрейна» в категории LMP2.

Куш Маини: «Я рад присоединиться к MP Motorsport в дебютном сезоне в Формуле 3. В 2021-м команда выигрывала гонки и оказалась единственной из всех в Формуле 3, чьи два дебютанта финишировали в первой десятке.

Эти результаты показывают, что команда умеет работать с дебютантами и помогает им сразу же начать показывать результаты. Не могу дождаться предсезонных тестов и первого этапа в Бахрейне!»